テレビ
評価
123
濁流評価済み ★ 4.5
Law and The City (英題)評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
オールイン評価済み ★ 5.0
LOST シーズン3評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
私はソロ評価済み ★ 4.5
知ってるワイフ評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 2.5