映画
評価
515- 覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 2.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 3.0
クール・ランニング評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 3.5
過速スキャンダル評価済み ★ 3.5
シュレック3評価済み ★ 3.5
シックス・センス評価済み ★ 4.5
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 1.5
ダイ・ハード評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 1.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.5
ラブ・フィクション評価済み ★ 2.5
シュレック評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.0
尚衣院 ーサンイウォンー評価済み ★ 1.5
セックス イズ ゼロ評価済み ★ 1.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 4.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.5