映画
評価
203
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋評価済み ★ 4.0
ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 1.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
守護教師評価済み ★ 0.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
サバハ評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 3.0
オブリビオン評価済み ★ 3.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0
私のチンピラな彼氏評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.0
第9地区評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
ローマでアモーレ評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 3.5