映画
評価
199
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 3.5
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
ノー・アザー・ランド 故郷は他にない評価済み ★ 2.5
ザ・ブライド!評価済み ★ 3.0
ポゼッション評価済み ★ 3.5
クィア/QUEER評価済み ★ 4.0
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
花とアリス評価済み ★ 4.0
レクイエム・フォー・ドリーム評価済み ★ 4.0
Slide Strum Mute (英題)評価済み ★ 2.0
シラート評価済み ★ 4.5- 済州島四・三事件 ハラン評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
嵐が丘評価済み ★ 2.5