テレビ
評価
98
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ユン食堂評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 3.0- Skins-スキンズ シーズン7評価済み ★ 3.5
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 0.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 0.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 0.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.5- Skins-スキンズ シーズン6評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
マッドメン シーズン2評価済み ★ 4.0
マッドメン シーズン1評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5- マルコ・ポーロ シーズン1評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.0