テレビ
評価
14
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5