テレビ
評価
36
花郎<ファラン>評価済み ★ 3.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.5- 恋愛操作団:シラノ評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 2.5
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 3.0
원피스 1기評価済み ★ 3.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 1.5
ミッシングナイン評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 2.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.0
被告人評価済み ★ 4.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5