テレビ
評価
43
オールイン評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.0
マイリトルTV V2評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0- カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 3.0