テレビ
評価
44
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
ライフ評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5- テルン選手村評価済み ★ 4.5
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 4.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.5