評価した作品
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ評価済み ★ 3.0
Snowbird(原題)評価済み ★ 2.5
レッド ・ロケット評価済み ★ 3.5
冬物語(1991)評価済み ★ 4.0
スタンド・バイ・ミー評価済み ★ 3.5
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0
第七の封印評価済み ★ 4.0
Where is my DVD?(英題)評価済み ★ 3.0- Film director vlog (英題)評価済み ★ 3.0
- 어쩌면 캉골評価済み ★ 2.0
- Welcome to my home(英題)評価済み ★ 2.5
Fly to the Sky (英題)評価済み ★ 3.5
I am a Rich Man (原題)評価済み ★ 1.5
野いちご評価済み ★ 4.5
Pororo To The Cookie Castle(英題)評価済み ★ 3.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 3.5
Whiplash(英題)評価済み ★ 3.5
赤い風船評価済み ★ 3.5
カールじいさんのデート評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0