テレビ
評価
14
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0