テレビ
評価
33
キム・ジェドンのTALK TO YOU シーズン 2評価済み ★ 1.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
被告人評価済み ★ 5.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
ランニングマン評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 5.0
Dr.STONE評価済み ★ 5.0
幼女戦記評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 1.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0