テレビ
評価
243
ひかり男子高生徒会評価済み ★ 4.0
擇天記~宿命の美少年~評価済み ★ 3.0- 機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096評価済み ★ 1.0
世界で一番可愛い私の娘 (原題)評価済み ★ 3.5
路地裏食堂評価済み ★ 4.0
Show Me The Money 8 (英題)評価済み ★ 5.0
Show Me The Money 777 (英題)評価済み ★ 5.0
Show Me The Money Season 6 (英題)評価済み ★ 4.5
Show Me The Money 4 (英題)評価済み ★ 4.5- Show Me The Money 2評価済み ★ 5.0
SHOW ME THE MONEY (英題)評価済み ★ 4.5
You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 4.5
순간포착 세상에 이런 일이評価済み ★ 4.5
カン食堂2評価済み ★ 4.5- Political Desk(英題)評価済み ★ 5.0
- 사건반장評価済み ★ 5.0
ジャスティス2 − 検法男女 −評価済み ★ 4.5
君を守りたい〜SAVE ME〜 シーズン2評価済み ★ 4.5
ドクタープリズナー評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5