映画
評価
505
カポーティ評価済み ★ 5.0
言の葉の庭評価済み ★ 3.5
ゴブリンスレイヤー GOBLIN’S CROWN評価済み ★ 3.0
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ評価済み ★ 4.5
ベネデッタ評価済み ★ 3.0
グリーン・ナイト評価済み ★ 5.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 4.5- 機動戦士ガンダム THE ORIGIN 誕生 赤い彗星評価済み ★ 4.0
ロブスター評価済み ★ 4.0
泥棒野郎評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
キング・オブ・コメディ評価済み ★ 4.5
息もできない評価済み ★ 4.5
ザ・マスター評価済み ★ 3.0
コードギアス 復活のルルーシュ評価済み ★ 2.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0
ビッグ評価済み ★ 3.0
アイリッシュマン評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0