テレビ
評価
17
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 5.0
アンナラスマナラ -魔法の旋律-評価済み ★ 4.0
アイアンマン~君を抱きしめたい評価済み ★ 3.0
九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
サンガプ屋台評価済み ★ 1.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
三食ごはん評価済み ★ 5.0
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男評価済み ★ 5.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 5.0
ポルノグラファー評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0- 君の視線が止まる先に評価済み ★ 4.5
ピーチオブタイム (原題)評価済み ★ 3.5
ひかり男子高生徒会評価済み ★ 5.0- セマンティックエラー (原題)評価済み ★ 5.0
セマンティックエラー評価済み ★ 5.0