テレビ
評価
134- NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.5
回復術士のやり直し評価済み ★ 3.0
地獄楽評価済み ★ 4.0
暗黒と神秘の骨 シーズン1評価済み ★ 3.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 4.0
Lupin/ルパン パート3評価済み ★ 3.5
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 3.5
ベルセルク評価済み ★ 4.5
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 4.0
無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール評価済み ★ 4.5
無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 5.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 2.5
悪霊狩猟団 カウンターズ2:カウンターパンチ評価済み ★ 2.0