テレビ
評価
184
ザ・ファーマシスト: オピオイド危機の真相に迫る評価済み ★ 3.5
コンフェッション・キラー: 疑惑の自供評価済み ★ 4.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5- デヴィッド・レターマン: 今日のゲストは大スターシーズン 1評価済み ★ 3.5
ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 2.0
君を守りたい〜SAVE ME〜 シーズン2評価済み ★ 1.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 2.5
ミステリー・ゾーン シーズン1評価済み ★ 5.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストリート・グルメを求めて評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 2.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 2.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0
POSE/ポーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.0