テレビ
評価
29
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0