テレビ
評価
21
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0
美味しい奴ら評価済み ★ 2.5
運命のように君を愛してる評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 0.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 2.5
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0