テレビ
評価
55
鬼灯の冷徹評価済み ★ 3.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
ばらかもん評価済み ★ 4.5- 大奥~誕生[有功・家光篇]評価済み ★ 4.0
- 怪物くん評価済み ★ 2.0
- 女人天下評価済み ★ 4.5
9回裏2アウト評価済み ★ 1.5- マイガール評価済み ★ 1.5
- ザ・クイズショウ評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 1.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 1.5
カッコウの巣評価済み ★ 1.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
iカーリー シーズン1評価済み ★ 5.0
山田太郎ものがたり評価済み ★ 3.0
野人時代評価済み ★ 3.5
フリーター、家を買う。評価済み ★ 1.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 1.0