テレビ
評価
40
三体評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 1.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5- 中小企業物語評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ビリオンズ シーズン4評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0