テレビ
評価
14
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 1.5