映画
評価
666
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
脱走評価済み ★ 3.0
クロス・ミッション評価済み ★ 2.0
Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0- ノリャン―死の海―評価済み ★ 2.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
THE MOON評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
HiGH&LOW THE WORST X評価済み ★ 2.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.0
THE KILLER/暗殺者評価済み ★ 2.0