テレビ
評価
103
明日はきっと評価済み ★ 5.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 4.0
田舎街ダイアリーズ評価済み ★ 3.0
愛と、利と評価済み ★ 3.5
ベルセルク評価済み ★ 5.0
No Gain No Love (英題)評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
範馬刃牙 第1期評価済み ★ 3.5