映画
評価
227- The Starry night(英題)評価済み ★ 5.0
ゾディアック評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 3.5
ファンタスティック Mr.FOX評価済み ★ 3.0
ラヴソング評価済み ★ 4.0
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 4.0
テッド評価済み ★ 3.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.0
スターリンの葬送狂騒曲評価済み ★ 4.0
ミスター・ガラス評価済み ★ 1.5- Our spring(英題)評価済み ★ 3.5
- Saturday's Apartment(英題)評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.0
L.A.コンフィデンシャル評価済み ★ 4.0
真実の行方評価済み ★ 3.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 4.0- The House Keeper(英題)評価済み ★ 3.0