評価した作品
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 5.0
Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.5
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
アシュラ評価済み ★ 1.0
ウォールフラワー評価済み ★ 2.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
ソルト評価済み ★ 2.5
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
王様の事件手帖評価済み ★ 3.0
マイ・ブルーベリー・ナイツ評価済み ★ 4.5
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0