評価した作品
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 1.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
ありがとうございます評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 2.0
ニューハート評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.0- チェオクの剣評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.0