評価した作品
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 5.0- スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0