評価した作品
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 2.0
プルリブス評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 2.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5