テレビ
評価
36
白い巨塔評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 3.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 2.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 2.0
錐(きり)評価済み ★ 3.0
密会評価済み ★ 1.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 2.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 2.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 2.0
秘密評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 2.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0