評価した作品
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.0
テッド評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 3.5
フォーン・ブース評価済み ★ 4.0
インシディアス評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
ボディガード(1992)評価済み ★ 4.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 2.5
ワイルド・スピード評価済み ★ 5.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 1.5
キック・アス評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
ロボコップ評価済み ★ 3.5