映画
評価
125- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 5.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
BFG:ビッグ・フレンドリー・ジャイアント評価済み ★ 4.5
親の顔が見たい (原題)評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
カーズ評価済み ★ 4.5
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
マレフィセント2評価済み ★ 5.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 4.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.5
テロ,ライブ評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.5