評価した作品
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
26年評価済み ★ 5.0
共謀者評価済み ★ 5.0
ハチ公物語評価済み ★ 5.0
依頼人評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 5.0
R-POINT評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.0
ブラインド評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.0
マラソン評価済み ★ 4.0