テレビ
評価
112
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
死の讃美評価済み ★ 3.0
to. Jenny評価済み ★ 3.5
熱血司祭評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン13評価済み ★ 4.5
アニマル・ベビー ~野生の成長物語~評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5