テレビ
評価
25
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
恋愛のおせっかい評価済み ★ 3.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0- ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0- 2002 World Cup Lee Kyung-kyuga Ganda (英題)評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
Target : Billboard - KILL BILL (原題)評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・ オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 0.5