評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0