映画
評価
61
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
ビー・デビル評価済み ★ 2.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 2.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
操作された都市評価済み ★ 4.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 3.5
さまよう刃評価済み ★ 3.5
愛を歌う花評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 4.5
アジョシ評価済み ★ 4.0