テレビ
評価
15
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0- 極限推理コロシアム評価済み ★ 2.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 5.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 3.0
白夜行評価済み ★ 5.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
フルハウス評価済み ★ 5.0
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 0.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 5.0- 見てまた見て評価済み ★ 5.0