テレビ
評価
27
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.5
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 4.5
LOST シーズン5評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
LOST シーズン4評価済み ★ 4.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
LOST シーズン3評価済み ★ 4.5
LOST シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 4.0