映画
評価
21
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 2.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 1.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 2.5