映画
評価
118
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 4.0
CUBE2評価済み ★ 4.0
ドリーマーズ評価済み ★ 5.0
タチャ 神の手評価済み ★ 4.5
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.0
アポカリプト評価済み ★ 3.5
庭を出ためんどり評価済み ★ 3.5
アラハン評価済み ★ 2.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
マラソン評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.5
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 2.5
私の愛、私のそばに評価済み ★ 3.5