テレビ
評価
99
新世紀GPX サイバーフォーミュラSIN評価済み ★ 4.5
PLUTO評価済み ★ 4.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
プルリブス評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
アコライト (原題)評価済み ★ 2.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ザ・オールド・マン~元CIAの葛藤 シーズン1評価済み ★ 4.0
太宗 李芳遠評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 2.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5
ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 0.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0