評価した作品
アラジン評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 5.0
モリーズ・ゲーム評価済み ★ 3.0
Megan Leavey (原題)評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
メカニック ワールドミッション評価済み ★ 3.0
デッドプール2評価済み ★ 4.0
ウインド・リバー評価済み ★ 3.0- 特別捜査 ある死刑囚の慟哭評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5
ワンライン/5人の詐欺師たち評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
ゴールデンスランバー評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5
スウィンダラーズ評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0