テレビ
評価
50
風の国評価済み ★ 0.5
お願い、キャプテン評価済み ★ 0.5
最高の結婚評価済み ★ 3.0
私に嘘をついてみて評価済み ★ 2.0
雪の女王評価済み ★ 1.5- 透明人間 チェ・ジャンス評価済み ★ 3.0
ペク・ドンス評価済み ★ 2.0- 恋するファピョン姫 -幸せをつかむ大作戦-評価済み ★ 4.0
乱暴<ワイルド>なロマンス評価済み ★ 3.0
タルジャの春評価済み ★ 3.5
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
京城スキャンダル評価済み ★ 3.5
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 2.5
風の絵師評価済み ★ 3.5
ホグの愛評価済み ★ 5.0
女の香り評価済み ★ 4.0
検事プリンセス評価済み ★ 3.0
朝鮮ガンマン評価済み ★ 2.0
ミス・コリア評価済み ★ 2.5