評価した作品
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.0
ピョン・ヒョクの恋評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
マッドメン シーズン3評価済み ★ 2.5
マッドメン シーズン2評価済み ★ 3.0
マッドメン シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5- リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 3.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.5
カクシタル評価済み ★ 3.0