映画
評価
192
Kiwi!評価済み ★ 3.0- DUMB WAYS TO DIE評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 2.0
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 5.0
ダイバージェントNEO評価済み ★ 3.0
チャッピー評価済み ★ 3.0
トータル・リコール評価済み ★ 4.0
折れた矢評価済み ★ 2.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.0
ソウ評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 3.0
死霊館評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 2.0
マウミ・・・評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.0