テレビ
評価
21
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0- デスノート評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
赤道の男評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0