テレビ
評価
48
今、父を殺しました -ある虐待少年の叫び-評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 3.5
ダーク シーズン3評価済み ★ 3.5
ダーク シーズン2評価済み ★ 4.5
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.0
白夜行評価済み ★ 4.5
フルハウス評価済み ★ 3.5
密会評価済み ★ 4.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 4.0- チェオクの剣評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5