テレビ
評価
27
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 2.0- アルドノア・ゼロ 2期評価済み ★ 3.0
- アルドノア・ゼロ評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
グッドモーニング・コール評価済み ★ 2.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5- Skins-スキンズ シーズン6評価済み ★ 2.5
- Skins-スキンズ シーズン5評価済み ★ 3.0
- Skins-スキンズ シーズン7評価済み ★ 4.5
ドラゴン王子 シーズン1評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5- クジラの子らは砂上に歌う評価済み ★ 4.0