テレビ
評価
232
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
阿修羅のごとく評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
ミス・コリア評価済み ★ 4.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
BANANA FISH評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 0.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5